04242 21311
Mo - Fr: 7:30 - 18:00Sa: 9:00 - 13:00
Die Menschen hinter dem Copyshop

Unser Team

Hier bedarf es keiner großen Worte, wir stellen uns vor.

DC Villach Team Wolfgang Kanduth

Ing. Wolfgang Kanduth,
MBA MPA

Inhaber • Large Format Printing
kanduth@druckservice.cc

DC Villach Team Marijana Kanduth

Marijana Kanduth,
MA

Geschäftsführung • Verkauf
kanduth@druckservice.cc

DC Villach Team Helmuth Kanduth

Helmuth Kanduth

Seniorchef • Verkauf

DC Villach Team Gertrude Kanduth

Gertrude Kanduth

Kassa • Verkauf

DC Villach Team Georg Petritsch

Georg Petritsch

Grafik • Reprografie
petritsch@druckservice.cc

DC Villach Team Dominik Gruber

Dominik Gruber

Grafik • Reprografie
gruber@druckservice.cc

DC Villach Team Paul Schenk

Paul Schenk

Druck • Verkauf
schenk@druckservice.cc

DC Villach Team Georg Pacher

Georg Pacher

Druck • Verkauf
pacher@druckservice.cc

DC Villach Team Lisa Kreissler

Lisa Kreissler

Druck • Endverarbeitung
kreissler@druckservice.cc

DC Villach Team Marcel Staudacher

Marcel Staudacher

Druck • Endverarbeitung
staudacher@druckservice.cc

DC Villach Team Johanna Dengg

Johanna Dengg

Druck • Endverarbeitung
dengg@druckservice.cc

DC Villach Team Alyssa Hafner

Alyssa Hafner

Leinwände • Verkauf
hafner@druckservice.cc