04242 21311
Mo - Fr: 7:30 - 18:00Sa: 9:00 - 13:00
Die Menschen hinter dem Copyshop

Unser Team

Hier bedarf es keiner großen Worte, wir stellen uns vor.

DC Villach Team Wolfgang Kanduth

Ing. Wolfgang Kanduth,
MBA MPA

Geschäftsführung • Inhaber • Large Format
kanduth@druckservice.cc

DC Villach Team Georg Petritsch

Georg Petritsch

Geschäftsleitung • Fine Art Printing
petritsch@druckservice.cc

DC Villach Team Dominik Gruber

Dominik Gruber

Produktionsleitung • Reprografie
gruber@druckservice.cc

Paul Schenk

Druck • Verkauf
schenk@druckservice.cc

DC Villach Team Astrid Kerschbaumer

Astrid Kerschbaumer

Endverarbeitung • Verkauf
kerschbaumer@druckservice.cc

Lisa Kreissler

Druck • Endverarbeitung

Tamara Fritz

Druck • Verkauf
bluem@druckservice.cc

DC Villach Team Georg Pacher

Georg Pacher

Druck • Verkauf
pacher@druckservice.cc

DC Villach Team Alyssa Hafner

Alyssa Hafner

Druck • Verkauf
hafner@druckservice.cc

DC Villach Team Helmuth Kanduth

Helmuth Kanduth

Seniorchef • Verkauf

DC Villach Team Gertrude Kanduth

Gertrude Kanduth

Kassa • Verkauf

Marijana Kanduth, MA

Kassa • Verkauf